Москва - Санкт Петербург

Самые большие и населенные города России.

Что собой представляют зубные протезы нового поколения?

Просто общение

Что собой представляют зубные протезы нового поколения?

Сообщение vanya » Вс авг 28, 2016 4:20 pm

Кто сможет меня проконсультировать и конкретно мне объяснить, что собой представляют зубные протезы нового поколения? Это мне друг по работе сказал, что сейчас появились более усовершенствованные конструкторы. Так что они собой представляют?
vanya
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2016 4:08 pm

Re: Что собой представляют зубные протезы нового поколения?

Сообщение igor5 » Ср авг 31, 2016 9:47 pm

Что же такое зубные протезы нового поколения? Для меня это нейлоновые протезы, которые обладают большим числом положительных качеств по сравнению с другими протезами. Сюда можно отнести то, что нейлоновый протез гибкий и эластичный, очень прочный, но, тем не менее легкий. Данный протез удобен в ношении, и что очень главное он не вызывает аллергии. Так что если вам нужны протезы, то советую вам именно эти, потому что и сам за такими обращался в стоматологию 32 Дент http://www.32dent.ru/nejjlonovye_zubnye_protezy.html
igor5
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 9:47 pm

Re: Что собой представляют зубные протезы нового поколения?

Сообщение Нонна » Вт мар 09, 2021 9:44 pm

vanya писал(а):Кто сможет меня проконсультировать и конкретно мне объяснить, что собой представляют зубные протезы нового поколения? Это мне друг по работе сказал, что сейчас появились более усовершенствованные конструкторы. Так что они собой представляют?

Думаю что они очень удобные
Нонна
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2021 9:43 pm

Re: Что собой представляют зубные протезы нового поколения?

Сообщение Нонна » Вт мар 09, 2021 9:44 pm

Современные протезы имеют такой же функционал как и настоящие зубы, и внешне ничем не отличаются. Также сейчас можно поставить по одному зубу импланты, которых раньше вообще не было в стоматологии. В клинике Евродент лучшая имплантация зубов по всем современным нормам.
Нонна
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2021 9:43 pm


Вернуться в Что хочет и о чем думает людской народ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron