Москва - Санкт Петербург

Самые большие и населенные города России.

Матрас

Просто общение

Матрас

Сообщение Ярослава Люблина » Пт мар 10, 2023 6:42 am

Друзья, хочу помочь родителям выбрать матрас. Но есть одно НО - у меня папа очень крупный, вес больше 120 кг. Как для такого человека выбрать хороший матрас?
Аватара пользователя
Ярослава Люблина
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2021 2:49 pm

Re: Матрас

Сообщение Роман Прохоров » Сб мар 11, 2023 6:44 am

Ярослава Люблина писал(а):Друзья, хочу помочь родителям выбрать матрас. Но есть одно НО - у меня папа очень крупный, вес больше 120 кг. Как для такого человека выбрать хороший матрас?

Да....вес у вашего отца немаленький. Ему скорее всего нужно будет смотреть специальные матрасы для тяжелых людей . Такие точно выдерживают все весовые нагрузки и будут для вашего папы комфортными и удобными на все сто процентов. В таких матрасах конструкция более прочная, поэтому и поддержка всего тела гораздо лучшей выходит.
Аватара пользователя
Роман Прохоров
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2021 1:01 pm

Re: Матрас

Сообщение Викинг » Пт июл 07, 2023 11:55 am

Подскажите а где в Баку можно матрас хороший купить?
Аватара пользователя
Викинг
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2021 8:54 am

Re: Матрас

Сообщение Барни » Пт июл 07, 2023 12:33 pm

Приобрести отличного качества матрас здесь https://umico.az/ru/categories/1181-matrasy нынче в Баку можно. На сайте огромнейший выбор. Все товары надёжные. И они от лучших производителей. Тут каждый для себя сможет матрас комфортный найти. Кстати, такая покупка вполне доступно обходится.
Аватара пользователя
Барни
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2021 1:11 pm


Вернуться в Что хочет и о чем думает людской народ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron