Москва - Санкт Петербург

Самые большие и населенные города России.

Если потребовалась помощь адвоката в суде

Просто общение

Если потребовалась помощь адвоката в суде

Сообщение Файотон » Сб сен 09, 2017 1:31 pm

Ни кто из нас не застрахован и может всякое произойти отсюда и вопрос такой. Как говорится нужно иметь хоть какие-то поверхностные знания, чтобы действовать не в предвиденной обстановке. Так то сможет ответить, что нужно делать и как поступить, если потребовалась помощь адвоката в суде (и главное, тут не допустить ошибки).
Файотон
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2017 1:28 pm

Re: Если потребовалась помощь адвоката в суде

Сообщение vanya » Пн сен 18, 2017 3:09 pm

Файотон писал(а):Ни кто из нас не застрахован и может всякое произойти отсюда и вопрос такой. Как говорится нужно иметь хоть какие-то поверхностные знания, чтобы действовать не в предвиденной обстановке. Так то сможет ответить, что нужно делать и как поступить, если потребовалась помощь адвоката в суде (и главное, тут не допустить ошибки).


С этим вы правы, из нас действительно ни кто не застрахован. Вот вы спрашиваете, если потребовалась помощь адвоката в суде, как быть? Я думаю, вы сами не сможете найти ответа на этот вопрос, потому как вы в нем не компетентны, да и помочь вам на форуме тоже ни кто не сможет. Мой вам совет, пройдите на этот сайт, там вы найдете ответы.
vanya
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2016 4:08 pm


Вернуться в Что хочет и о чем думает людской народ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron