Москва - Санкт Петербург

Самые большие и населенные города России.

Освещение

Просто общение

Освещение

Сообщение Барни » Ср сен 22, 2021 11:02 am

Всем привет! Интересует вопрос освещения. Ищу в Москве светодиодные прожекторы. Кто что порекомендует?
Аватара пользователя
Барни
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2021 1:11 pm

Re: Освещение

Сообщение Азалина » Пн окт 25, 2021 1:01 pm

Мне бы и самой практичный совет сейчас не помешал. Тоже выбором качественных светодиодных прожекторов сейчас занимаюсь.
Аватара пользователя
Азалина
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2021 1:10 pm

Re: Освещение

Сообщение Викинг » Пн окт 25, 2021 6:37 pm

Заказать светодиодные прожекторы в Москве можно у компании Диам Алмаз https://diam-almaz.ru/ . Здесь хороший выбор актуальных предложений. Товар у ребят качественный. И по цене доступный. К тому же вы можете по телефону 8 800 333-97-38 можете со специалистом проконсультироваться. Звонки по РФ бесплатные.
Аватара пользователя
Викинг
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2021 8:54 am

Re: Освещение

Сообщение Лия » Ср дек 01, 2021 11:37 am

А на струбцине нету там ламп настольных?
Лия
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2021 9:34 pm

Re: Освещение

Сообщение MiaMia » Ср дек 01, 2021 11:40 am

За такими лампами вам надо обращаться в интернет магазин освещения Brille. Там вы сможете по самой выгодной цене купить настольную лампу на струбцине https://www.brille.ua/osveshchenie/nast ... strubcine/ . Я такой пользуюсь давно и очень ней довольна.
MiaMia
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2021 11:37 am

Re: Освещение

Сообщение Роман Прохоров » Сб фев 12, 2022 1:21 pm

Лия писал(а):А на струбцине нету там ламп настольных?


Меня как раз таки обычная лампа настольная и интересует. Ищу такую в московских магазинах
Аватара пользователя
Роман Прохоров
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2021 1:01 pm

Re: Освещение

Сообщение Овдиенко Инна » Вс фев 13, 2022 9:37 am

Роман Прохоров писал(а):
Лия писал(а):А на струбцине нету там ламп настольных?


Меня как раз таки обычная лампа настольная и интересует. Ищу такую в московских магазинах


Ну такие есть, причём ассортимент однозначно большой и выбрать получится. Вам просто нужно понимать какому стилю должна лампа соответствовать, каких размеров должна быть и насколько яркое освещение она должна давать. Я настольную лампу подбирала в спальню, она мне нужна была для того чтоб вечерами я книгу в постели могла читать)) Такую заказала у нас в Москве через интернет-магазин ВамСвет . Сейчас вам её продемонстрирую
Изображение
Аватара пользователя
Овдиенко Инна
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2021 3:24 pm


Вернуться в Что хочет и о чем думает людской народ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron