Москва - Санкт Петербург

Самые большие и населенные города России.

Стильный декор

Просто общение

Re: Стильный декор

Сообщение Ярослава Люблина » Пт май 13, 2022 10:22 am

Роман Прохоров писал(а):Ребята, а освещение может служить стильным декором?

Однозначно да! И в этом вам точно не стоит сомневаться! Освещение не только вещь функциональная, она служит прекрасным декором и украшением всего помещения. Вы только посмотрите какими красивыми могут быть люстры https://www.vamsvet.ru/catalog/section/lyustry/krasnyy/ . Я такие на сайте московского магазина Вам Свет высмотрела. Красный цвет придаёт яркости и смелости и правильно расставляет акценты. Я от такого декора потолка в квартире бы точно не отказалась!
Аватара пользователя
Ярослава Люблина
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2021 2:49 pm

Re: Стильный декор

Сообщение Овдиенко Инна » Пт май 13, 2022 12:13 pm

Освещение действительно служит отличным декором и это факт
Аватара пользователя
Овдиенко Инна
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2021 3:24 pm

Re: Стильный декор

Сообщение kalinakalina » Пт июн 16, 2023 9:37 am

По теме светильников всем рекомендую интернет-магазин https://svetdomu.ru отличный интернет-магазин, большой ассортимент, цены ниже не найдете
kalinakalina
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2023 9:35 am

Re: Стильный декор

Сообщение Komar » Ср авг 09, 2023 8:26 am

Картины проверенный елемент декора, который делает интерьер уютнее. Хочу поделиться полезным порталом о живописи, благодаря которому я выбрал красивые репродукции картин себе в квартиру и узнал о шедеврах, которые создал Леонид Афремов тут подробнее. Русский художник-импрессионист за свою жизнь создал красивые романтические чувственные полотна. Рекомендую.
Komar
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2022 2:56 pm

Re: Стильный декор

Сообщение Pina Colada » Пн дек 04, 2023 4:34 pm

Добрый вечер! Мы в гостиной сделали акцент на стену, где стоит техника, облицевав ее красивой плиткой из коллекции интернет-магазина Союз Керамика официального дистрибьютора Kerama Marazzi. Их керамогранит для стен повторяет текстуру камня, воплощенную мельчайшим рельефом, неоднородной поверхностью. Смотрится очень красиво и натурально.
Pina Colada
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2023 7:04 pm

Пред.

Вернуться в Что хочет и о чем думает людской народ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron